Ghosts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Вс Мар 02, 2014 11:46 pm

1. Ник персонажа и профа? - SlimShady Воин
2. Опыт игры данным классом. - Не скажу, что велик, но играл на разных серверах варами, в том числе и на фришках.
3. Лвл на момент подачи заявки? - 85
4. Кукла персонажа (на момент подачи + кукла к которой стремитесь в ближайшем будущем) - Простите,куклу не могу сделать в настоящий момент, но могу описать то, что я вижу в будущем на моем персонаже.
Итак, на мне сейчас 80грин шмот,упыри в руках, в будущем, к 90lvl, хочу купить сет По Шана. Упыри,как я думаю, лучше оставить до 100лвла, а там посмотрим. К сотому лвлу буду одеваться в кастета, а сейчас, я думаю, нестоит. ht t p: / /w w w.p wca lc.ru /7512 a328f 3a433f d - это сейчас

5. Ваше имя и возраст? - Вадим. 16 лет.
6. Наличие других персонажей, в каких кланах? - Есть прист 69уровня, он ноу-клан.
7. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода? - Был в клане КИНО, не помню почему ушел. :(
9. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? - Я из Украины. Т.к. я незнаю разность во времени с Москвой(раньше было 2 часа) то примерно в 16-17часов и до вечера. В среднем, 5-6 часов в день.
10. С кем из нашего Клана вы знакомы (кто может поручиться за Вас ?) - Ни с кем не знаком, но общался с Ведьмаком, он, собственно меня и направил на ваш сайт.
11. Что вы ждёте от клана, что можете предложить клану? - Я жду:общения,фана, помощи (если сам не справлюсь). Сам, в свою очередь, могу дать помощь другим, если я сумею это сделать.
12. Отношение к PvP ? Насколько хорошо вы оцениваете свои умения? - если в  PW Есть такая функция, то почему бы и не пользоваться ею? Конечно не сливать всех подряд, а честное pvp - можно :)
13. Не пугают ли вас вары с сильными кланами? Готовы ли к этому? - Как поведете себя, если вас попросят помочь в битве с заведомо более сильным противником? Если попросят - пойду до конца. Вар они на то и вары, чтобы с ними воевать.
14. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате?(Используется Ventrillo во время проведения официальных мероприятий клана для координации действий игроков) - Имею возможность.
15. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? - Он классный. :3 А если серьезно, всегда хотел состоять в хорошем клане, со своими правилами,дисциплиной и т.д.
16. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ? - Довольно долго. Первый раз играл в 2010году.
17. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС? - Не состою.
18. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана? - Да, Чтобы открыть XX, нужно 4 человека.
19. Готовы ли Вы делать каждый день КХ квесты и посещать КХ ивент? ( Невыполнение КХ-еж, игнорирование клановых мероприятий может стать причиной исключения из клана) - Готов.
20. Обладаете ли вы чувством юмора? Как относитесь к троллингу? - Обладаю. Если добрый юмор - я за. :)
21. Коротко о себе (чем по жизни занимаетесь, как свободное время проводите и т.п.) - Меня зовут Вадим, мне 16 лет, живу в Украине Донецкой области. Учусь в 10ом классе. Свободное время,чаще всего,провожу у компа, т.к. люблю че-нить посомтреть,послушать,поиграть и так далее)
 Сделал свои ответы "приятным" цветом, чтобы они радовали вам глаз.  24/fox


Последний раз редактировалось: SlimShady (Пн Мар 03, 2014 6:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 12:26 am

я понимаю что ты 85 лвл , но всё же , какое сейчас твое отношение к пвп? увидим ли мы тебя на фри зонах?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 12:41 am

cycek пишет:я понимаю что ты 85 лвл , но всё же , какое сейчас твое отношение к пвп? увидим ли мы тебя на фри зонах?
Если позовете - буду! Сам я еще слабенький :(

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Lyura Пн Мар 03, 2014 10:33 am

я за, но это и так всем известно ))

Lyura
Администрация
Администрация

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 3:25 pm

нейтрален

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор ВеДьМ@K Пн Мар 03, 2014 5:20 pm

как быстро персонаж получит 90й лвл?
ВеДьМ@K
ВеДьМ@K
Маршал
Маршал

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-08-27
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 5:25 pm

так то + но что куклу даже не может сделать то -

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 5:28 pm

Димыч пишет:так то + но что куклу даже не может сделать то -
Кто сказал, что я не могу сделатть куклу? Я сказал, что не мог в то время. Могу сделать сейчас,надо?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 5:30 pm

ВеДьМ@K пишет:как быстро персонаж получит 90й лвл?
Буду стараться. Расчитываю на месяц,не больше. Но не нужно,пожалуйста, ставить меня в положение, что если я за месяц не апну 90, то кикнете, просто это дело такое, иногда просто некогда играть, ну это со всмеми бывает. 29/tigers 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 5:32 pm

извини но как это нужно играть чтоб за месяц не апнуть 5 лвл

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 5:33 pm

Димыч пишет:извини но как это нужно играть чтоб за месяц не апнуть 5 лвл
Было бы старание, я же не сказал, что это невозможно. :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 5:37 pm

ну тогда + если доработаешь заявку про куклу как положено!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 5:40 pm

Димыч пишет:ну тогда + если доработаешь заявку про куклу как положено!
Я сейчас немного занят, через пол часа будет кукла. :) А можно вопрос:это вы проверяете меня на умение изготовления куклы, или же вам просто хочется взглянуть на шмот? :)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 5:46 pm

просто правельно составляй заявку!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 5:48 pm

Димыч пишет:просто правельно составляй заявку!
Вы меня,конечно,извините, но тут некоторые тоже не делали их, я думал можно не делать, а так описать :( Простите,сейчас будет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 6:00 pm

Димыч пишет:ну тогда + если доработаешь заявку про куклу как положено!
Готово!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Гость Пн Мар 03, 2014 6:46 pm

Не против

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор Galiul Вт Мар 04, 2014 9:45 am

разве у нас прием не 90+?
Galiul
Galiul
Ghosts
Ghosts

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-09-29
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от SlimShady. Empty Re: Заявка на вступление в клан от SlimShady.

Сообщение автор ВеДьМ@K Вт Мар 04, 2014 2:44 pm

Принят в Ги с испытательным сроком 2 недели, посмотрим на вашем развитием, свяжитесь с офицерами в игре https://ghosts-mira.mirbb.com/t2-topic
ВеДьМ@K
ВеДьМ@K
Маршал
Маршал

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-08-27
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения