Ghosts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Агр в Морае

Участников: 2

Перейти вниз

Агр в Морае Empty Агр в Морае

Сообщение автор Гость Вт Мар 25, 2014 1:03 am

1. Esferia
2. Ghosts
3. Delfinka
4. В гильдии не состою
5. Дело было на квестах в Морае. К старинным трактатам подлетели одновременно я и ваша лучница Esferia. В этом месте их расположено два, рядом. Копали параллельно. Собственно, я даже бафнула её Обморожением, как делаю обычно в Морае, когда вижу по соседству дружественных и нейтральных мне персонажей. После того, как я выкопала второй трактат, Esferia в достаточно грубой форме спросила, не хочу ли я подождать. Подождать я на тот момент не могла, о чём и заявила. Повода для претензий я не видела, так как каждой из нас доставалось по трактату. В итоге Esferia написала мне "а придётся" и напала, пока я копала свой трактат. Отвечать на агр я не стала, более того, решила потратить немного времени, которого у меня сейчас немного, ради того, чтобы выяснить, давно ли в ГИ Ghosts принято ТАК беречь своё время. Лично я не вижу причины агриться на нейтрала, который не ворует трактат у тебя, а мирно копает соседний.
6. imglink.ru скриншот загружать не пожелал, извините.
скриншот под катом, большой:
7. -
8. Материального ущерба я не получила, но ситуацию нахожу отвратительной, поэтому в качестве компенсации прошу символические 100к и требую извинений - либо здесь, либо в письме.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор ВеДьМ@K Вт Мар 25, 2014 1:31 pm

спасибо, свяжемся с данным игроком и разберемся, ожидайте.
ВеДьМ@K
ВеДьМ@K
Маршал
Маршал

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-08-27
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор Гость Вт Мар 25, 2014 2:29 pm

Алёнка , есть же много других скилов препядствующих копанию 27/fox взять хотя бы рут 39/foxи лога от него не остается)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор Esferia Вт Мар 25, 2014 8:45 pm

1. Вы прилетели не одновременно, а когда я уже копала рес
2. Никогда, подчеркиваю, никогда на этих квестах не было копания параллельно, всегда давали быстро копнуть одним и спокойно копали сами.
3. Я дала вам возможность выкопать один рес, второй, на третьем я поняла, что ваша наглость больше моего терпения.
4. Спасибо за обморожение, но оно мне не надо.
5. На наглое поведение был вызывающий вопрос:

6. Ничего лично к вам не имею и с удовольствием больше не увижу.

Esferia
Ghosts
Ghosts

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор Esferia Вт Мар 25, 2014 8:48 pm

Ссылку не могу разместить, разместит Вадя

Esferia
Ghosts
Ghosts

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор Гость Вт Мар 25, 2014 8:55 pm

2. Никогда, подчеркиваю, никогда на этих квестах не было копания параллельно, всегда давали быстро копнуть одним и спокойно копали сами

Аналогично никогда не встречала подобного поведения. Обычно 1 человек=1 рес. Хотя в Армии Зари нахожусь очень давно.
Меня крайне озадачила подобная агрессия на пустом месте. Да, мне на тот момент была "не судьба" подождать. Но с моей стороны не было кражи реса, с моей стороны не было негатива до вопроса, который меня обескуражил.
Морай же вроде бы не фри-пвп зона по вашему уставу. Не думаю, что если бы над моей головой был значок какого-то клана, возникли бы подобные вопросы. Точно так же я не агрилась на соседство, я не налетаю на персов на квестах...
Вообще в первый раз с таким сталкиваюсь, хотя веду себя одинаково всегда. Ан нет, второй. В первый раз похоже себя вёл Анклав =/

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор ВеДьМ@K Вт Мар 25, 2014 9:09 pm

и так вот наша ссылка с дополнительным скрином

http://saveimg.ru/show-image.php?id=c5da6860ba32394b5199ab1be6273065
ВеДьМ@K
ВеДьМ@K
Маршал
Маршал

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-08-27
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор Гость Вт Мар 25, 2014 9:11 pm

Если уважаемая Esferia очень торопилась, можно было попросить вежливо, а не в такой форме. Вежливый вопрос я бы приняла во внимание.
Она мне не мешала. Я ей не мешала.
Если этот скрин - оправдание слива, то я удивлена.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор Esferia Вт Мар 25, 2014 9:15 pm

Давайте я занесу вас в ЧС и вне зависимости от клана буду лить, а вы меня. А писанину эту прекратим.
Можете даже написать ники своих твинков. И это не будет иметь отношения к Гостам никакого.
И за сравнение с кидалой и пкшником сервера, спасибо, это же так вежливо.

Esferia
Ghosts
Ghosts

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор Гость Вт Мар 25, 2014 9:19 pm

Уважаемая Esferia, мне интересно, зачем вы мне нужны в ЧС. Мне вообще не нужен ЧС. Я играю в своё удовольствие и не люблю конфликты. Именно поэтому я играю без клана, например - предпочитаю быть сама себе хозяйкой.
Меня беспокоит то, что вы так поступаете. Может, у этого есть какая-то причина? Я чем-то вас обидела раньше? Вы - чей-то твинк или вы основа какого-то ещё перса?
Сама основа конфликта кажется мне натянутой за уши, ровно как и быстрое желание решить дело личным ЧСом.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор ВеДьМ@K Вт Мар 25, 2014 9:21 pm

и так уважаемые игроки, тему закрываем. за поспешные действия нашего игрока приносим извинения. компенсация будет по почте.
ВеДьМ@K
ВеДьМ@K
Маршал
Маршал

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-08-27
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Агр в Морае Empty Re: Агр в Морае

Сообщение автор Гость Вт Мар 25, 2014 9:23 pm

Спасибо. Со своей стороны претензий к Esferia больше не имею, агриться и заносить в ЧС не собираюсь. Агрессию с её стороны принимать, к слову, не собираюсь тоже. Надеюсь на тёплый взаимный игнор.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения