Ghosts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

слив в кубе 39 комната от ~DRON

Перейти вниз

 слив в кубе 39 комната от ~DRON Empty слив в кубе 39 комната от ~DRON

Сообщение автор Гость Вс Апр 05, 2015 5:08 pm

1. ~DRON
2. GHOSTS
3. chita
4. IBERIA
5. Вас беспокоит мастер клана IBERIA (пве). В связи с небольшим инцидентом в 39 комнате куба.  
Персонаж ~DRON, состоящий в вашем клане, убил меня в указанной выше комнате без видимых причин, и не отрицает этого. Есть подтверждающий скрин.
На вопрос о причине, заданный в пм, последовал ответ - "не надо филонить". Действительно, сундуки я копать не помогал - этим уже занималось 3 человека в комнате и я посчитал, что большее количество копающих будет только мешать друг другу.
На момент инцидента в моем инвентаре находилась шестерня, с которой я планировал пройти лотерею. Необходимость проходить куб сначала послужила, в свою очередь, причиной того, что я, таким образом потерял свои деньги.
Прошу руководство клана разобраться в данной ситуации и оценить степень правомерности действий вашего соклана.
6. Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума. не даёт выкладывать скрины.  Невозможно загрузить файл: превышение доступного вам объема дискового пространства. (Оставшееся пространство: 0 Кб) прикрепить тоже не возможно.  
7. можно в игре chita, можно и тут
8.  прошу возместить ущерб Согласно Вашему уставу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 слив в кубе 39 комната от ~DRON Empty Re: слив в кубе 39 комната от ~DRON

Сообщение автор Lyura Пн Апр 13, 2015 9:56 pm

указан вк, туда скрин пожалуйста

Lyura
Администрация
Администрация

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 слив в кубе 39 комната от ~DRON Empty Re: слив в кубе 39 комната от ~DRON

Сообщение автор Lyura Вт Апр 21, 2015 9:05 pm

после получения компенсации отпишитесь

Lyura
Администрация
Администрация

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 слив в кубе 39 комната от ~DRON Empty Re: слив в кубе 39 комната от ~DRON

Сообщение автор Гость Вт Апр 21, 2015 11:31 pm

Получил компенсацию... Спасибо

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения